Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Что будет, если сразу несколько лабораторий поставить в Factorio?

sotousersotouser

Добрый день. Лаборатории в игре Factorio представляют собой специальные устройства, которые предназначены для проведения различных исследований. Для постройки лабораторий можно использовать производство, кроме того, создавать их можно самостоятельно, но это занимает время. Обратите внимание, что вы можете построить несколько лабораторий. Это ускрорит процесс исследований, но они все равно будут выполняться по одному. Для проведения самих исследований вам потребуются исследовательские пакеты.