Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Какой логин и пароль в Factorio?

Anton12341Anton12341

Это ты спрашиваешь у нас? У людей которые не делали себе аккаунт в этой игре? Или же ты спрашиваешь как там зарегистрироваться? Просто зайди на сайт Фактори и там будет данная функция и вот ты узнаешь потом логин и пароль который и сам придумаешь, а если игра на андроид то твой логин и пароль это почта которая привязана к твоей учетной записи, ну а пароль который ты уже сам делал при игре когда был запрос от неё. Если не правильно понял пиши.

Vovca2

Логин и пароль точно такой же как на сайте при регистрации. НО нужно учитывать что это будет работать если покупать лицензию, а если на пиратке такой способ не прокатит от слова вообще. Если это спрашивают при попытке подключится к серверу, значит тот кто его создавал поставил пункт проверка личности который требует наличие лицензии у тех кто присоединяется. В таком случае либо смириться, либо если вы хотели играть с другом, попросите его убрать этот самый пункт при следующем запуске мира.(Пункт "Проверить личность" обычно расположен внизу при создании сетевой игры, не генерации мира.)