Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Какие турели лучше в Factorio?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то лучше всего для обороны базы подходит лазерная турель, ее вроде вообще заряжать не надо. Еще для зачисток близлежайших территорий шикарно подходит артиллерийское орудие, жесткая вещь, только когда выстрелите в первый раз, будьте готовы к огромному наплыву кусак, им видите ли не нравится, когда по их дому бахают снарядами. Поэтому перед тем как стрелять, заранее подготовьтесь и вооружитесь.

Гость

ну вобще можно обычную турель с крупнокалиберными пулями если не лень тратить много иследовательских пакетов