Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как правильно строить электростанции в Factorio? Как сделать электричество?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В самом начале, надо у речки поставить насос, затем протянуть трубу, чтобы поставить сразу несколько десятков бойлеров, потом к бойлерам надо подвести линии для автоматического подбрасывания угля, после устанавливаете паровые двигатели, а к ним уже ставите столбы и питаете свои производства. Но для наглядности рекомендую посмотреть гайды на ютубе, там сразу поймёте все нюансы и быстрее сможете влиться в процесс.