Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

Какие форматы видео поддерживает нокиа аша 200? mp3, mp4, flv, wmv, mov, avi, 3gp все пробовала - не идет!!!

Гость

у меня тоже самое все перепробовала ничего не подключается....

Гость

нажми в менюпараметривост.стандарт.настр. должно пройти у меня прошло

Гость

СКАЧУЮ ИГРИ НА НОКИА АША 200 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ САЙТ

Гость

Format : MPEG-4

Format profile : Base Media / Version 2

Codec ID : mp42

File size : 99.6 MiB

Duration : 43mn 15s

Overall bit rate mode : Variable

Overall bit rate : 322 Kbps

Encoded date : UTC 2013-01-13 01:20:19

Tagged date : UTC 2013-01-13 01:20:19

Video

ID : 1

Format : MPEG-4 Visual

Format profile : Simple@L3

Format settings, BVOP : No

Format settings, QPel : No

Format settings, GMC : No warppoints

Format settings, Matrix : Default (H.263)

Codec ID : 20

Duration : 43mn 15s

Bit rate mode : Variable

Bit rate : 258 Kbps

Maximum bit rate : 2 944 Kbps

Width : 320 pixels

Height : 240 pixels

Display aspect ratio : 4:3

Frame rate mode : Constant

Frame rate : 10.000...25.000 fps

Color space : YUV

Chroma subsampling : 4:2:0

Bit depth : 8 bits

Scan type : Progressive

Compression mode : Lossy

Bits/(Pixel*Frame) : 0.140

Stream size : 79.7 MiB (80%)

Language : English

Encoded date : UTC 2013-01-13 01:20:19

Tagged date : UTC 2013-01-13 01:20:19

Audio

ID : 2

Format : AAC

Format/Info : Advanced Audio Codec

Format profile : LC

Codec ID : 40

Duration : 43mn 15s

Bit rate mode : Variable

Bit rate : 61.7 Kbps

Maximum bit rate : 458 Kbps

Channel(s) : 2 channels

Channel positions : Front: L R

Sampling rate : 44.1 KHz

Compression mode : Lossy

Stream size : 19.1 MiB (19%)

Language : English

Encoded date : UTC 2013-01-13 01:20:19

Tagged date : UTC 2013-01-13 01:20:19

или WMV

Гость

Format : MPEG-4

Format profile : Base Media / Version 2

Codec ID : mp42

File size : 99.6 MiB

Duration : ...

Overall bit rate mode : Variable

Overall bit rate : 322 Kbps

Encoded date : UTC 2013-01-13 01:20:19

Tagged date : UTC 2013-01-13 01:20:19

Video

ID : 1

Format : MPEG-4 Visual

Format profile : Simple@L3

Format settings, BVOP : No

Format settings, QPel : No

Format settings, GMC : No warppoints

Format settings, Matrix : Default (H.263)

Codec ID : 20

Duration : 43mn 15s

Bit rate mode : Variable

Bit rate : 258 Kbps

Maximum bit rate : 2 944 Kbps

Width : 320 pixels

Height : 240 pixels

Display aspect ratio : 4:3

Frame rate mode : Constant

Frame rate : 10.000-25.000 fps

Color space : YUV

Chroma subsampling : 4:2:0

Bit depth : 8 bits

Scan type : Progressive

Compression mode : Lossy

Bits/(Pixel*Frame) : 0.140

Stream size : 79.7 MiB (80%)

Language : English

Encoded date : UTC 2013-01-13 01:20:19

Tagged date : UTC 2013-01-13 01:20:19

Audio

ID : 2

Format : AAC

Format/Info : Advanced Audio Codec

Format profile : LC

Codec ID : 40

Duration : ...

Bit rate mode : Variable

Bit rate : 61.7 Kbps

Maximum bit rate : 458 Kbps

Channel(s) : 2 channels

Channel positions : Front: L R

Sampling rate : 44.1 KHz

Compression mode : Lossy

Stream size : 19.1 MiB (19%)

Language : English

Encoded date : UTC 2013-01-13 01:20:19

Tagged date : UTC 2013-01-13 01:20:19

или свой формат WMV_обычно спрашивает при копировании видео файла на мобилу ---сохранить или перекодировать

Гость

есть тупой конвертер Aimersoft Video Converter Ultimate ,перекодирует любой формат в "мобильный МР4" или качайте видео с подсказкой КПК(обычно мобила "ХАВАЕТ")

Гость

MPEG4 , H.263, H.264, WMV, 3GPP в кодировке ставьте битрейт пониже что бы телефон не "заикался"

Гость

дайте сайт где можно качать фильмы для телефона nokia asha 200

Гость

Скачала видео на нокиа 200 пишут ошибка приложения.что делать?

Гость

Ребята какой формат видео ?

Гость

Скачевайте игры с "series40.kuiv.ua