Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как ломать предметы в Factorio?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если вы имеете в виду те вещи которые хранятся у вас в инвентаре, то никак. Их можно только складировать в каком-нибудь месте, а лучше всего сделать стальной сундук, поставить его где-нибудь на окраине чтобы он не мешался и всё ненужное барахло положить в него. У меня обычно к концу игры таких сундуков минимум несколько штук. Только не забывайте заглядывать в него, потому как многие вещи можно потом переработать.

surgutfred

Можно положить в деревянный сундук, а сундук потом расстрелять из автомата.