Вопрос о BioShock

Shooter BioShock

Сколько часов геймплея Bioshock infinite? Сколько часов игры?

andy_warhol1984

Выполняя строго основные миссии и выполняя их молниеносно игру вполне можно пройти и за восемь часов. Полный геймплей, который не ограничен ни основными, ни дополнительными миссиями, занимает от 18 часов до нескольких суток чистого игрового времени в зависимости от игрового стиля. Скажем, исследовательский стиль, при котором не только заглядываешь в каждую комнату и прослушиваешь каждую запись, но и тщательнейшим образом прочесываешь окрестность, раза в три более затяжной быстрого стиля.