Вопрос о BioShock

Shooter BioShock

Как выбрать и заменить плазмид в Bioshock? Как изменить плазмиды?

andy_warhol1984

Вопрос для удобства можно совсем немного переформулировать с "как" на "где". Присмотритесь к карте: почти что на каждом уровне на ней присутствует локация, помеченная значком молекулы ДНК. Таким образом маркируется так называемый генный банк, именно в нем производятся интересующие вас манипуляции с вашими дарами. Войдя в автомат, кликом выбирайте тот плазмид, который хотите изменить и перетащите его в пустую ячейку.