Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

Я смотрю Я смотрю на планшете смотрю как установить на кнопочном телефоне Nokia 150 игру какую-нибудь который можно установить на сенсорном телефоне но не могу понять Как это либо телефонными те либо нет у меня этой программы Помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Ахах, забавный ты. Давно я так не смеялся, сколько же тебе лет друг или откуда ты, что ты такой вопрос задумал то? Пойми это тоже самое если ты на последнюю модель БМВ поставишь колесо от жигулей 60-х годов. Понимаешь? Это просто не предназначено для этого, ты никак не сможешь этого сделать никогда. Так как есть определенные требования и так далее и конечно твой кнопочный телефон никогда в жизни не потянет самые обычные игры со смартфона.