Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как восстановить посадочный талон для отчета

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Для этого нужно будет написать в саму Победу (или позвонить, но тут стоит учитывать, что звонок будет платным и недешевым), и они за определенную сумму восстановят вам посадочный талон. Также аналогичные услуги оказывают многие другие компании (например, авиа чек и другие), в том числе и сделать посадочный талон, даже если вы не совершали полета. Но стоит учесть, что последнее запрещено законом и вы можете опасть на очень крупную сумму, превышающую возможную компенсацию.

Гость

В некоторых случаях, работники аэропорта могут задержать самолет, давая пассажиру возможность восстановить посадочный талон. Такой вариант возможен при условии прямого рейса. Если существует необходимость состыковки, рейс не может быть задержан.