Вопрос о Acer beTouch E101

Acer beTouch E101

где находится диктофон

sty

Заметки, меню, ставишь галочку "показать панель записи". Вот и диктофон.

Если интересна запись разговора, то после соединения с абонентом,активизируется на дисплее красная кнопка запись,это и есть функция диктофон.Нажимаешь на неё ,начинается запись,так же выключаешь,запись сохраниться под именем phone_ в памяти телефона