Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Здравствуйте, поддерживает ли Samsung Galaxy J200H быструю зарядку 2,1 - 3 А? Если да, то подойдет ли зарядное устройство от Qualcomm с Aliexpress?

rulubanarulubana

Поддерживает , и да подойдет это устройство. Другой вопрос конечно в качестве этого устройства которые вы купите на AliExpress. Доверять один хитрым китайцам я бы конечно в этом деле не стал. Сначала нужно проверить работу такого устройства например зайти в какой-то магазин не попросить продемонстрировать. Характеристика телефона обозначена быстрая зарядка. Чем эта быстрая зарядка так прям быстро я конечно до конца и не понял.