Вопрос о Lenovo Vibe Z2

Lenovo Vibe Z2

Слабый сигнал приема, в некоторых помещениях теряет связь совсем.

rulubanarulubana

А как он себя ведёт с другими сим-картами? Вы проверяли с разными сим картами или только с одной? У них бывает болезнь похожая. Но там sim-карта просто отходит и теряет сигнал. Она есть есть а потом пишет нет СиМ карты. Попробуйте другую sim-карту вставить другого оператора. Если проблема не исчезла значит действительно сигнал. Если проблема исчезнет значит у вас просто оператор такой. У меня тоже в квартире не везде хороший сигнал.