Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C во время вызова не работает микрофон, т.е. я слышу , а меня нет ,на громкой связи всё нормально , в камере и в остальных случаях он работает а при обычном вызове нет, подскажите что может быть?

TradernikTradernik

Наберите номер телефона и пусть возьмут трубку вы в это время во время звонка зайдите в настройки и найдите функцию включения и отключения микрофона во время звонка если у вас включен микрофон то тогда сбросте телефон на заводские настройки. Зайдите в настройки и найдите функцию сброс и востановления телефона. Только не забываем что при полном сбросе все контакты и вся мультимедия сохраненая на телефоне удалится, переместите все на флешку или на компьютер а контакты в память сим.