Вопрос о Beats X

Beats X

Как переключать треки на Beats X?

nolik

Данные наушники управляются через телефон. Достали его и переключили трек. Да может не совсем удобно, но пока только так. Это в дорогущих аирподс, вроде как есть гарнитура, на которую нажал и переключил трек. Однако я думаю все уже ми с телефоном привыкли, ведь все мы его просто из рук не выпускаем, а меломаны тем более. Телефоном край пользоваться, ведь если вам надо сменить частоту радио, то сделать это вы можете только через телефон.

GemfordGemford

Доброй ночи, чтобы воспроизводить и переключать треки с помощью наушников нам понадобится одна кнопка, нужно всего лишь приловчится это делать. На Beats X есть кабель RemoteTalk, вот на нем центральная кнопка отвечает за все это дело. Чтобы переключать или перематывать треки вперед на кнопку нужно нажать два раза, нажимать в таком умеренном темпе, потренируетесь, а если же назад то три раза тоже самое, если один раз то это либо пауза либо воспроизведение.