Вопрос о Beats Solo

Beats Solo

Как сделать громче Beats Solo 3?

nolik

На левом наушнике имеются кнопки громкости - ими и прибавляйте или убавляйте звук. Кстати, кнопки имеются и на самом кабеле к наушникам. Если вас интересует громкость вызова, то она уже меняется в телефоне. Как делается она - вам виднее. Вот в принципе и вся схема по управлению громкостью. На ваш ответ я дал исчерпывающий ответ. Кстати, тоже самое вы можете прочесть в инструкции по эксплуатации. Руководство должно было быть в упаковке с наушниками.

GemfordGemford

Привет, Beats Solo 3 могут быть как и беспроводными наушниками так и использовать с помощью кабеля RemoteTalk, как тебе удобнее. Рассмотрим два варианта, если же на самом кабеле, то там будут расположены кнопки для регулировки громкости, как ими пользоваться разобраться несложно. Если на самих наушниках, то на левом снизу и сверху буквы Б будет регулировка громкости, зажимаешь тот или иной для увлечения звука и уменьшения.