Вопрос о Beats Solo

Beats Solo

Как определить подделку и оригинал Beats Solo 3 wireless?

nolik

Указать на подделку вам может серийный номер наушников. У подделки, он будет напечатан прямо на коробке, а у оригинала, он клеется в виде наклейки. Даже если обратится к инструкции, можно усмотреть отсутствие перевода на других языках. Оригинальная инструкция, как минимум на 5 языках. Ещё подделка отличается цветом кабеля - он не совпадает с цветом самих наушников. Ещё на наушниках от оригиналов есть гравированная надпись, в подделке всё выполнено дешёвой краской.

GemfordGemford

Здравствуйте, с 2012 года все наушники выпускаются только с названием Beats By Dr Dre, если же покупаете марку наушников уже после этого года и увидите Monster то это однозначно подделка. Дальше цвет, у оригинала Beats Tour гамма или белая или черно-красная, если же видите розовый, зеленый и т.д. то это тоже подделка. Опять же как и во всем цена, оригиналы будут в разы дороже чем подделка. На самих наушниках на штекере должен быть выбит серийный номер, если нет, подделка. Лучше всего просмотреть это на официальном сайте, чтобы не оказаться потом с подделкой.