Вопрос о Beats Solo

Beats Solo

Как заряжать Beats Solo 3?

nolik

Наушники заряжаются через кабель посредством специального порта. Зарядка происходит очень быстро. Примерно через 20-25 минут наушники полностью заряжены, а этого полного заряда хватает на 40 часов беспрерывной работы при умеренной громкости. Поверьте, это очень долго, поэтому зарядкой будете пользоваться очень редко. Вообще в плане заряда наушники превзошли в разы знаменитые аир подс, которые работают без подзарядки всего-то 6 часов.

GemfordGemford

Здравствуйте, вместе с наушниками в комплекте идет кабель micro USB, вот он вам и понадобится для зарядки Beats Solo 3. Подключаете одну часть провода к наушникам, вторую к розетке. Снизу отверстия для зарядки есть пять индикаторов, вот во время зарядки они будут мигать, когда же Beats Solo 3 зарядится полностью то все индикаторы будут гореть постоянно. Полная зарядка длится два часа и дает возможность слушать музыку непрерывно 40 часов.