Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods

Как перезагрузить Elari NanoPods?

Гость

Не знаю что делать помогите

Включаю правый elari nanopods наушник он говорит включении, затем сопряжение

Затем

Включаю левый elari nanopods наушник он говорит включение, затем сопряжения

Они сопрягаются в двоём подключаю их к телефону по Bluetooth

Дальше слушаю примерно минуты 2-5максимум и они резко вдвоём в оба пеликают 2 раза и говорят elari nanopods отключены

Что делать?

Валяются просто дома

Слушать музыку невозможно т.к я говоря раньше играют максимум 2-5 минут