Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Я держатель карты газпром. Карта была привязана к моему старому номеру телефона. Как привязать карту к новому номеру?

rulubanarulubana

Здравствуйте сделать это можно через личный кабинет интернет банкинга а также в отделении банка напрямую. Если не слишком разбираетесь в работе с сайтом банка рекомендую просто прийти в отделении и сказать о своём желании сотруднику. Номер будет автоматически изменён и тут же вступит в силу работа системы которая будет отправлять теперь все необходимые данные на ваш номер телефона который сейчас у вас актуальный и которые вы сейчас используете.