Вопрос о Apple EarPods

Apple EarPods

Как подключить EarPods lightning к компьютеру?

return89return89

Да никак. А все потому что данный разъем сделан специально для того что бы в новый айфонах не было лишних агрегатов и было по больше свободного места именно так комментуется то что разъем зарядки как раз совместили вместе с гнездом зарядки. Конечно же если вам хочется такие наушники под разъем копьютера тогда на китайском сайте придется купить специальный переходник который как раз поможет подключить наушники к компьютеру в место 3,5

Гость

даже на китайском сайте проблема найти такой переходник

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, с данной техникой одни заморочки, конечно решение уже давно есть. Но, еще если говорить о пару лет назад такого не было. А так вам нужно найти в интернете в частности на алиэкспресс специальный переходник, стоит он довольно таки не дорого, если бы делали это эпл цена бы была в десять раз выше. А так он еще и работает, хотя по началу многие сомневались в его корректной работе, так что бегом в китайский онлайн магазин.