Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Почему AirPods отключаются при прослушивании радио через сотовую связь?

Anton12341Anton12341

Приветствую, а объяснение очень простое. Это будет не только в таких наушниках проблема. Так как интернете мобильный скажем это потоковая связь в данный момент и никто не может гарантировать, что этот поток будет постоянный он временами прерывается (и-за качества покрытия, зашли в дом и так далее) и потому вот отключается радио так как оно потоковое в данный момент, а не сохраненная музыка в вашем смартфоне, думаю ясно.