Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как правильно хранить AirPods? В чехле или без?

heycook

Доброго времени сутко! Наушники AirPods от американской компании Apple необходимо хранить в чехле и только в чехле. И на это есть ряд объективных причин. Во-первых, заряжать наушники можно только в этом самом чехле. Других способов того, как зарядить наушники нет. Во-вторых, в чехле наушники не потеряются и не сломаются. В кейсе они надежне закреплены и держатся в кейсе на магнитах. Также когда наушники в чезле, они постоянно полностью заряжены.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну это чисто из сугобо личных моментов. Так как они по сути итак хорошо живут в кейсе. Но, если хотите например в будущем продать их и купить например новую модель таких наушников которые уже вышли, то можно и чехол взять. Всё зависит от того как вы бережно относитесь к технике. Явно они из-за чехла дольше не прослужат так как роли это не играет, а вот вид точно будут иметь хороший и без царапин, потому думайте сами.