Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как определить оригинальность AirPods? Как отличить подделку от оригинала?

return89return89

Данные наушники настолько часто стали подделывать что отличить их от оригинальных стало очень сложно, именно поэтому вам первым делом проверить качество звука данных наушников, ведь это единственное преимущество потому что подделка не сможет отыграть так как это делает оригинал. Кроме этого очень важное то что стоимость данных наушников в пределах 100 долларов, и все что намного дешевле то скорее всего копия.