Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как найти кейс от AirPods?

return89return89

Найти кейс или же наушники можете совершенно одинаково. Для этого необходимо будет зайти через мобильный телефон или же компьютер на сайт iCloud.com, там указываете идентификатор после чего на карте будет отображаться где именно сейчас находится кейс или же наушники. Если они сейчас не в онлайне то будет отображаться последнее место их нахождения и активности. Также если наушники украли то их нельзя будет использовать на другом телефоне.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вы потеряли ваш девайс, сейчас я опишу простой способ как найти кейс от airpods. Компания эпл позаботилась об это за нас. Для нахождения вашего кейса перейдите пожалуйста вот сюда iCloud.com/find далее зайдите в личный кабинет, после нажмите на вкладку все устройства и выберите ваши наушники AirPods из списка и под вашим устройством будет указано местоположение или состояние, вот как просто найти кейс от airpods, остались вопросы пишите, поможем!