Вопрос о Paint.NET

Photo-Video Paint.NET

а как сохранить КАРТИНКУ, не фаил для редактирования , а КАРТИНКУ ?

rulubanarulubana

Для этого просто достаточно Закрыть программу и она автоматически предлагает сохранить картинку. Что-то похожее как в Word при закрытии документа. Если вам нужно выбрать формат картинки которые вы хотите задать при сохранении то в левом верхнем углу есть пункт сохранить картинку как. И уже в нём вы выбираете формат будущее сохранённые картинки которую будете сохранять. Форматы есть разные но обычно люди выбирают JPEG формат. Самый оптимальный вариант по размеру и другим параметрам.