Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

камера снимает вверх ногами и только фронтальная? как настроить? в чем проблема?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Тут вопрос в том она изначально Так снимала или вы что-то сделали или начали пользоваться и камера начала снимать вверх ногами? Если изначально вы всегда можете обратиться в магазин. Возможно вам попался заводской брак такое тоже случается. Если живы полезли в настройки и перевернул изображение тогда стоит зайти на приложение камеры перейти в настройки и повернуть. Ещё есть вариант скачать приложение камеры через Play Market и посмотреть будет ли она там снимать вверх ногами.