Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Здравствуйте не помню логин поросль под ником Antonina num .

Anton12341Anton12341

Ну это случай конечно очень тяжелый ведь если ты не помнишь не то ни другое и только ник конечно тебе никто ничего не восстановит. Вот, представь себе пишешь ты такой в поддержку ник игрока который в топе и говоришь это мой персонаж, а туда кучу денег потратили и они думаешь тебе поверят? Нет, конечно. Потому вспоминай хотя бы логин от игры скорее всего это твоя почта и пробуй уже через модераторов восстановить всё иначе никак.