Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Модно ли забрать заказ с свидетельством о рождении ? Если нет то могут ли это сделать родители ?

Anton12341Anton12341

Тут зависит, что за товар. Если отправитель указал 18+ то без документов ты не сможешь получить товар никак которые подтверждают, что тебе 18 лет, вот. Далее если же простой товар, например носки, да можешь просто предъявить свидетельство и не нужно тянуть родителей никуда. А если первый вариант, то да родители могут забрать и за тебя товар принеся твое свидетельство. Но, конечно это морока для них, как по мне. Так, что сам бери.