Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила тикток и закачала снова вожу телефон и запрашивают код и он не приходит

Anton12341Anton12341

Бывает и такое, главное что не забыли свой пароль. А для безопасности конечно будет приходить код, посмотрите на почте может туда код приходит. Так же посмотрите код не в самих сообщениях, а в уведомлениях как бы за частую туда приходят такие коды авторизации в приложениях. Если не получилось, пробуйте там через час и так далее. Если же пусто заходим в службу поддержки и пишем им такое же письмо и они должны помочь им, удачи.