Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Забыл пароль свой страничку могу востановить если номер который зарегистрирован был не работаеть !???

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если вы напишите в службу поддержки они помогут вам подсоединить измененный новый номер. Это первый вариант решения вашей задачки. Второй вариант это узнать была ли привязана электронная почта к вашему аккаунту. Если привязка электронного ящика всё-таки была- вам повезло ,на него отправят инструкцию по восстановлению логина и пароля на вашем аккаунте. Там скорее всего будет ссылка для перехода или четырехзначный код для смены пароля на новый.