Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Whatsapp потерял часть контактов в чате и и данные до текущего дня. Можно ли восстановить.

rulubanarulubana

Что значит потерял часть контактов в ватсапе? WhatsApp берёт контакты с вашего телефона. Если телефон не добавлен в телефонную книгу WhatsApp оттуда его не возьмёт. Касательно переписки - это уже нужно смотреть была ли резервная копия. Посмотреть это всё вы можете в папке ватсапа. Проще это сделать подключить смартфон к компьютеру. Так удобнее и виднее что где и какие папки созданы в системе. Если последняя резервная копия была вы сможете восстановить. А с номерами это вообще странно.