Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Whatsapp потерял часть контактов в чате и и данные до текущего дня. Можно ли восстановить.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Не совсем понятно как он вообще мог потерять контакты потому что контакты идут из телефонной книги вашего устройства. Вам достаточно найти нужный контакт через телефонную книгу и начать писать. Касательно восстановление данных например в диалогах Тут уже нужно смотреть на резервные копии которые делались самой программой. Вам необходимо перейти в папку приложение в Диспетчере устройств и уже тогда смотреть есть ли сохраненная копия программы и ее данных. Если есть вы сможете восстановить путем перехода на эту версию.