Вопрос о Huawei Mate 20 Lite

Huawei Mate 20 Lite

Как перенести контакты с виндовс фон на Huawei Mate 20 Lite?

rulubanarulubana

Привет если контактов не слишком много их можно перенести на sim-карту. С sim-карты скопировать в ваш новый смартфон. Если контактов больше чем 300- можно повторить операцию просто изначально очистить sim-карту после первого сохранения в телефон. Это всё дело займет у вас буквально 15 минут. Может и быстрее. Если будете переписывать контакты вручную это займет несколько часов сами понимаете. Поэтому копируем на симку вставляем симку в другой телефон копируем на телефон.