Вопрос о Торговля Рив Гош

Trade Rive Gauche

Почему Рив Гош закрывает магазины?

nolik

Любой магазин когда закрывается, значит он убыточный. Могу предположить, что и с Рив Гошем дело обстоит тоже самое. Закрываются те точки, где нет продаж. А может и такой вариант быть - магазин закрывается на реконструкцию. Может он будет преображаться, расширяться или наоборот планируется более кучное расположение. Сейчас вообще торговые площади уходят в прошлое. Выгоднее торговать через интернет, имея небольшой закуток для хранения и выдачи товара.

GemfordGemford

Сам Рив Гош не дает никаких комментариев почему закрывает магазины, но в то же время закрываются не все, а только частично, поэтому можем только сами помыслить почему так. Как обычно, перед закрытием, как и множество магазинов, Рив Гош делает большую распродажу в тех магазинах которые планирует закрывать, и с этого можно подумать что закрываться они будут на совсем, может эти магазины есть не рентабельны и приносят больше растрат чем доходов.