Вопрос о Торговля Рив Гош

Trade Rive Gauche

Как выбить самую большую скидку в Рив Гош?

NovaNova

Вы можете купить товары со скидкой до 25%, воспользовавшись клиентской картой. Получить вип-карту в Рив Гош совсем не сложно - вам достаточно предъявить карту с максимальной скидкой любого другого косметического магазина.

Так же в свой день рождения вы можете списать баллы с карты Рив Гош - не более 50% от суммы покупки. Это очень выгодно, если в течение года вы накопили достаточное кол-во бонусов. Так же иногда бывают скидки на определенные категории товаров+ скидка по карте - так получается максимальная выгодна.