Вопрос о Торговля Рив Гош

Trade Rive Gauche

Как активировать стандартную карту в личном кабинете Рив Гош?

rulubanarulubana

Вам для активации вашей стандартной карты понадобится номер телефона номер карты и адрес электронной почты. Заходите в личный кабинет на сайте магазина. Далее видите поле прикрепить карту. В этом поле рядом есть пункт добавить номер карты. Описываете номер карты номер телефона рядом и адрес электронной почты соглашаетесь с информационной политикой магазина подтверждаете регистрацию и всё. С этого момента карта считается прикрепленной и активной.