Вопрос о Nokia N85

Nokia N85
Отзывы (1)

Здравствуйте, подскажите ставишь на блокировку клавиатуры, горит белый экран,сброс делал.....

AdelinaG

Здравствуйте, уважаемый гость. У меня была такая же проблема, я обращалась в сервисный центр. Но до этого я несколько раз роняла телефон, проблема оказалась именно в этом. Проблемы могут различные: падение или удары, погружение в воду, когда некоторые детали перестают работать, до этого, возможно, неудачно перепрошивали телефон. Возможно, недавно вы скачали новое приложение и некоторое время телефон может глючить. Также такая проблема может возникать на морозе или в очень пыльном помещении. Мой вам совет: обратитесь в сервисный центр и расскажите всё в подробностях. Вам починят телефон и обязательно объяснят суть проблемы.