Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Имеет ли срок годности подарочная карта (сертификат) Летуаль?

rulubanarulubana

Преимущества - этого магазина в том что подарочные карты не имеют срока годности. То есть они действуют бессрочно. По сути приобретает такую карту вы уже оплатили товар по этому магазину нет смысла ограничивать эту карту по времени. К сожалению многие магазины не понимают этой простой истины и ставят ограничение на свои подарочные карты чем огорчают покупателей потому что ситуация в жизни может поменяться и карта может быть востребована очень поздно.