Вопрос о Торговля SPAR

Trade SPAR

Какие песни играют в магазине SPAR?

nolik

В треках этого магазина преобладает музыка спокойных ритмов, причём в основном зарубежного происхождения. Лично я когда был в этой сети, а я редкий её поклонник, запомнил вот эти две композиции - Arcana, American Dream. Сейчас, в предверие праздников я думаю крутят что-нибудь рождественское. Вообще ритм магазину задают маркетологи этой сети, они же зачастую вставляют больше рекламы, так что о музыке особо говорить не приходится.

GemfordGemford

Привет, чтобы узнать какие песни играют в магазине SPAR, лучше всего прийти и купить что-то в нем, и услышать. Но на самом деле в основном в репертуаре зарубежные песни, что-то в стиле soul и RnB. Конечно одной музыкой SPAR не обходится, помимо песен идет еще множество рекламы, что завлекает зайти в магазин покупателей. Бывают еще музыкальные вставки без слов в стиле jazz, которые помогают отвлечься, и ходить за покупками.