Вопрос о Комплектующие ASUS

Components ASUS

Какую оперативку поддерживает материнская плата ASUS m4a77td?

adianonadianon

У вас весьма проблемный вариант материнской платы, причём проблемный не потому что мат.плата плохая, а потому что производитель указывает неверную информацию по оснащению ASUS_m4a77td - к сожалению вы не указали сколько оперативной памяти вам надо, я предполагаю что 8Гб под обычные требования, рекомендую взять две платы Hynix_original_DDR3_4096MB_PC10666 с 1333МГц у этой модели очень хорошая совместимость с мат.платами всех производителей.