Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Где что установлено на материнсой плате g31m-s dual channel ASRock?

adianonadianon

Вы бы хоть пояснили что конкретно вас интересует, по левую сторону материнской платы ASRock_g31m-s_dual_channel разъёмы для монтирования внешних устройств ввода вывода, по правую сторону - разъём элементов питания, разъёмы шлейфов и ОЗУ, в самом верху место для процессора и радиатора, ниже батарейка BIOS и разъём для видеокарты, так же слоты PCI Express, в самом низу разъёмы с открытыми пниами для подключения передней панели, USB разъёмы и для наушников с микрофоном, справа внизу SATA.