Вопрос о Комплектующие Kingston

Components Kingston

Как найти ключ продукта от диска Kingston?

adianonadianon

Видимо вы Акронис поставить хотите, вот и понадобились регистрационные ключи, вообще для регистрации устройства вам предварительно надо зарегистрировать почту на сайте и создать аккаунт, а серийный номер можете узнать - если впишите в командную строку команду wmic_diskdrive_get_serialnumber только без нижних пробелов, он должен быть 16 значного вида по 8 символов с каждой стороны и между ними тире, его и надо использовать.

Anton12341Anton12341

Добрейшего дня! Ключ продукта это вы имеете ввиду серийный номер? Если так, то определить его можно будет крайне просто через командную строку системы. Туда лишь нужно будет вписать команду wmic_diskdrive_get_serialnumber само собой сами подчеркивания нужно будет убрать и после ввода этой команды системы выдаст вам серийный номер от диска Kingston это на случай если нету возможности посмотреть его на самом продукте.