Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Почему приложения, переданные через ShareIt,не устанавливаются? Телефон под контролем Family Link,пишется,что приложения устанавливать нельзя. Помогииииитеееее!

rulubanarulubana

Здравствуйте. Скорее всего у вас отсутствуют root права на вашем устройстве. Это такая функция в смартфоне которая не позволяет вносить какие-либо изменения в системные файлы вашего устройства. Как только вы получите root-права на свой смартфон вы сможете туда устанавливать любое приложение по желанию и не только только Тора и вы скачаете с официальных источников. Даже те которые можно найти. Рассмотрите Как сделать root-права и уже устанавливаете приложения.