Вопрос о Micromax Q4101

Micromax Q4101

Хочу изменить громкость микромакс q4101 bolt. Так как плохо слышно звонок

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться телефоном Micromax Q4101, ты сможешь его полностью настраивать под себя. Для этого необходимо использовать настройки. Если дело идет за громкость, управлять можно с помощью экрана, также качелями громкости, которые находятся на боковой панели. Качели громкости имеет каждый телефон, они практичные при любой работе динамика, в том числе и при разговоре. Вы можете регулировать уровень громкости, если будете их использовать. Добавьте максимальной громкости, чтобы лучше слушать. Телефон Micromax Q4101 имеет отличный слуховой динамик.