Вопрос о ZTE Nubia Z17

ZTE Nubia Z17

В телефоне не стала срабатываеть решетка. Хочу включить обновление ПО, но в настройках нет функции включения обновления. Nubia z17 февраль 2017г версия7.1.1 открываю «о телефоне» там нет обновления ПО

rulubanarulubana

Сначала нужно выяснить причина в клавиатуре или в телефоне. Скачати другую клавиатуру например от Google и попробуйте ввести на ней пункт решётка. Если всё хорошо попробуйте отключить и перезапустить приложение контактов телефонов и так далее. Если не помогло сбросить к заводским настройкам там точно есть такая функция внизу. В настройках. Всё вернётся как было. Процесс может занять несколько минут и нужно Сохранить все данные чтобы не потерять.