Вопрос о Sony-Ericsson C902

Sony-Ericsson C902
Отзывы (4)

Я не могу сделать ручные настройки интернета на билаин

woolfy34woolfy34

Для этого закажите настройки у вашего оператора через сим меню, после чего сохраните настройки - появится окошко в котором будет написано установлено web-браузер и параметры интернета, после чего зайдите в меню настройки - выберите вкладку связь, учетные данные - параметры интернета - поставьте галочку на новом пункте который передал вам оператор.

Перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом.

Гость

Не получается настроить интернет ни от ТЕЛЕ2, ни от МегаФона на Sony Ericsson C902. Автоматические настройки от ТЕЛЕ2 не помогают. МегаФон не присылает автоматические настройки уже давным давно. Как быть?