Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Здравствуйте, как стать вашим партнёром в городе Рославль Смоленской области имею свои автомобили.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, но вы не много не туда написали вот. Потому, что тут вам точно никто не даст совет по данному случаю. Если в вашем городе есть данное такси идёте к ним в офис и говорите, что хотите мол ваши машины будут подключены к данной системе развозки такси и цены будет хорошие, сейчас они довольно не плохо платят своим таксистам. Потому рекомендую прийти к ним и заявить о себе, или же по телефону всё узнать, там тоже подскажут.