Вопрос о Nokia Lumia 610

Nokia Lumia 610
Отзывы (2)

Доброй ночи у меня проблема не получается загрузит свой акаунт с такой проблемой встречаюсь впервые. На Андроид таких проблем небыло как воити в систему и скачать хотябы Ватсап у меня Нокия 610

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Попробуйте для начала перезагрузить телефон, обычно бывает что и помогает. Если нет, то есть вероятность что полетела прошивка, или просто телефон глюк словил, или вирусняк какой подхватили. В любом случае стоит отнести к мастеру на осмотр, дорого за консультацию не возьмёт, но зато будете знать что с вашим аппаратом не так. А там уже будете принимать решение, сделать работу самостоятельно или оставить это профессионалу.