Вопрос о Philips Xenium W632

Philips Xenium W632
Отзывы (2)

Интернет работает но значок светится белым а не зеленым при попытке создать аккаунт пишет тлф не поддерживает передачу данных что делать не знаю в мастерской перепрошли не помогло

rulubanarulubana

Он должен первым светится и тоже значок вайфая я так понимаю? Или я что-то путаю.Где вы там вообще увидели зелёный значок там только зелёным батарею показывает. Все остальные значки в верхней части экрана абсолютно белые. Вы пробовали подключаться через wi-fi? А если пробовали то что она пишет кроме того что вы назвали сверху? Как реагирует на подключение 3G из других sim-карт? Что пишет при подключении к интернету через мобильный трафик?